Полотенцесушитель электр. нерж. AQUATER М 500/600 без полок СГТ
Характеристики
| Типполотенцесушитель электрический | Диаметр трубы3/4" | Количество перекладин4 |
| Максимальная площадь помещения0,8 м² | Материалнержавеющая сталь | Межосевое расстояние500 мм |
| Напряжение220 В | Тип монтажанастенный | Тип нагревателягреющий кабель |
Краткое описание
Полотенцесушитель AQUATER М 500/600 прекрасно впишется в интерьер ванной, душевой комнаты или кухни. Великолепный внешний облик и превосходное качество обусловлены контролем над каждым этапом производства, ввиду чего заводской брак минимизирован. Материал изготовления не подвержен образованию коррозии.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Полотенцесушитель AQUATER М 500/600 прекрасно впишется в интерьер ванной, душевой комнаты или кухни. Великолепный внешний облик и превосходное качество обусловлены контролем над каждым этапом производства, ввиду чего заводской брак минимизирован. Материал изготовления не подвержен образованию коррозии.
Технические характеристики Полотенцесушитель электр. нерж. AQUATER М 500/600 без полок СГТ
Характеристики
| Тип | полотенцесушитель электрический |
|---|---|
| Диаметр трубы | 3/4" |
| Количество перекладин | 4 |
| Максимальная площадь помещения | 0,8 м² |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип нагревателя | греющий кабель |
| Тип подключения | электропровод с вилкой |
| Форма | М-образный |
| Высота, мм | 525 |
| Ширина, мм | 600 |
Отзывы 0