Герметик анаэробный САНТЕХМАСТЕРГЕЛЬ синий тюбик 120 гр
Характеристики
| Типгерметик анаэробный | Время полимеризацииот 10 мин | Демонтажсреднее усилие |
| Назначениедля труб диаметром до 2" | Рабочее давлениедо 10 бар | Температура примененияот +15°C |
| Температура эксплуатацииот −60 до +150°C | Вес, кг0,12 |
Информация о доставке
Краткое описание
Герметик анаэробный САНТЕХМАСТЕРГЕЛЬ отлично подходит для труб диаметром до 2". Собранное соединение, демонтируется со средним усилием. Этот сантехнический герметик обеспечивает надежную герметизацию и обладает повышенной устойчивостью к воздействию широкого спектра веществ: вода, природный и сжиженный газ, бензин, отопительные антифризы, ацетон, фреон, спирт, моторное масло, тормозная и трансмиссионная жидкость.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Герметик анаэробный САНТЕХМАСТЕРГЕЛЬ отлично подходит для труб диаметром до 2". Собранное соединение, демонтируется со средним усилием. Этот сантехнический герметик обеспечивает надежную герметизацию и обладает повышенной устойчивостью к воздействию широкого спектра веществ: вода, природный и сжиженный газ, бензин, отопительные антифризы, ацетон, фреон, спирт, моторное масло, тормозная и трансмиссионная жидкость.
Он быстро полимеризуется в зазоре резьбы при комнатной температуре без участия кислорода. По большинству показателей — это лучший резьбовой герметик, который имеет отличную адгезию к металлу, а так же позволяет трубопроводам выдерживать самые экстремальные нагрузки в виде высокого давления, больших перепадов температуры, вибраций и иных механических воздействий.
Он быстро полимеризуется в зазоре резьбы при комнатной температуре без участия кислорода. По большинству показателей — это лучший резьбовой герметик, который имеет отличную адгезию к металлу, а так же позволяет трубопроводам выдерживать самые экстремальные нагрузки в виде высокого давления, больших перепадов температуры, вибраций и иных механических воздействий.
Технические характеристики Герметик анаэробный САНТЕХМАСТЕРГЕЛЬ синий тюбик 120 гр
Характеристики
| Тип | герметик анаэробный |
|---|---|
| Время полимеризации | от 10 мин |
| Демонтаж | среднее усилие |
| Назначение | для труб диаметром до 2" |
| Рабочее давление | до 10 бар |
| Температура применения | от +15°C |
| Температура эксплуатации | от −60 до +150°C |
| Вес, кг | 0,12 |
Отзывы 0