| Типгерметик анаэробный | Время полимеризацииот 20 мин | Демонтажоблегченный |
| Назначениедля труб диаметром до 1,5" | Объем15 г | Рабочий диапазон температурот -60 до +150°C |
| Температура примененияот +18°C | Срок годности, мес36 |
Герметик анаэробный САНТЕХМАСТЕРГЕЛЬ зеленый — это резьбовой герметик для сантехники, разработан для простого и быстрого монтажа и демонтажа соединений, которые располагаются в труднодоступных местах, и где тяжело уплотнять резьбу чем-либо еще. Он создан для удобной герметизации металлических резьбовых и фланцевых соединений на трубах диаметром до 1,5 дюймов и справляется с этим отлично, благодаря быстрой скорости окончательной полимеризации.
Этот анаэробный герметик для резьбовых соединений остается герметичным даже при работе с агрессивными средами: горячая вода под большим давлением, природный и сжиженный газ, топливо (бензин, солярка), антифриз, ацетон, спирт, фреон, масла, тормозная жидкость.
СантехМастер Гель заканчивает полимеризацию в течении нескольких минут, для этого процесса достаточно комнатной температуры и плотного контакта с металлом. Воздух для реакции не требуется. На сегодняшний день - это лучший резьбовой герметик для труб, который обладает отличной сцепкой с металлическими поверхностями и выдерживает любое разрушительное воздействие: перепады широкого диапазона температур, высокое давление, механические повреждения, вибрации.
| Тип | герметик анаэробный |
|---|---|
| Время полимеризации | от 20 мин |
| Демонтаж | облегченный |
| Назначение | для труб диаметром до 1,5" |
| Объем | 15 г |
| Рабочий диапазон температур | от -60 до +150°C |
| Температура применения | от +18°C |
| Срок годности, мес | 36 |