Изолента ПВХ 19мм х 20м черная SAFELINE (18734)
Характеристики
| Типизолента | Двусторонняя (-ий)нет | Изоляционный (ая)да |
| Максимальное удлинение200 % | МатериалПВХ | Напряжение600 В |
| Номинальное напряжение6000 В | Рабочая температураот -50 до +80°С | Самозатухающийда |
Информация о доставке
Краткое описание
Изоляционная лента черная SAFELINE (Сейфлайн) разработана на основе профессиональной изоленты, изготовлена на основе пленки из поливинилхлоридного изоляционного пластиката.
Специальные добавки, используемые при производстве данного материала, повышают эластичные свойства ленты, увеличивают ее долговечность и обеспечивают устойчивость к горению.
Изолента SAFELINE предназначена для проведения всех видов электромонтажных работ
электрической изоляции проводников;
сращивания и жгутирования;
защиты от механических повреждений;
цветовой маркировки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Изоляционная лента черная SAFELINE (Сейфлайн) разработана на основе профессиональной изоленты, изготовлена на основе пленки из поливинилхлоридного изоляционного пластиката.
Специальные добавки, используемые при производстве данного материала, повышают эластичные свойства ленты, увеличивают ее долговечность и обеспечивают устойчивость к горению.
Изолента SAFELINE предназначена для проведения всех видов электромонтажных работ
электрической изоляции проводников;
сращивания и жгутирования;
защиты от механических повреждений;
цветовой маркировки.
Технические характеристики Изолента ПВХ 19мм х 20м черная SAFELINE (18734)
Характеристики
| Тип | изолента |
|---|---|
| Двусторонняя (-ий) | нет |
| Изоляционный (ая) | да |
| Максимальное удлинение | 200 % |
| Материал | ПВХ |
| Напряжение | 600 В |
| Номинальное напряжение | 6000 В |
| Рабочая температура | от -50 до +80°С |
| Самозатухающий | да |
| Самоклеющаяся | да |
| Температура использования | от -50 до +80оС |
| Термостойкость | 80 °C |
| Толщина | 0,15 |
| Длина, мм | 20000 |
| Ширина, мм | 19 |
Отзывы 0