Триммер бензо UFO TR 150ME
Характеристики
| Типтриммер | Вид режущего элементанож/леска | Диаметр штанги, мм2,4 |
| Емкость топливного бака0,5 л | Максимальное число оборотов7500 об/мин | Мощность1000 Вт |
| Мощность двигателя1,36 л.с. | Объем двигателя, см³25 | Посадочный диаметр25,4 мм |
Краткое описание
Триммер бензо UFO TR 150ME предназначен для кошения газонной травы. Жесткий прямой вал отличается значительной прочностью, благодаря чему можно работать как с триммерной насадкой, так и с металлическим ножом. Двухтактный двигатель модели обеспечивает надежную работу и долгий срок службы инструмента.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Триммер бензо UFO TR 150ME предназначен для кошения газонной травы. Жесткий прямой вал отличается значительной прочностью, благодаря чему можно работать как с триммерной насадкой, так и с металлическим ножом. Двухтактный двигатель модели обеспечивает надежную работу и долгий срок службы инструмента.
За счет наличия кожуха, оператор защищен от повреждений и летящей травы. Модель оснащена неразъемным Т-образным удобным рулем, позволяющим легко косить на больших открытых пространствах
За счет наличия кожуха, оператор защищен от повреждений и летящей травы. Модель оснащена неразъемным Т-образным удобным рулем, позволяющим легко косить на больших открытых пространствах
Технические характеристики Триммер бензо UFO TR 150ME
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Вид режущего элемента | нож/леска |
| Диаметр штанги, мм | 2,4 |
| Емкость топливного бака | 0,5 л |
| Максимальное число оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность двигателя | 1,36 л.с. |
| Объем двигателя, см³ | 25 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Свеча зажигания | L7RTC |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ремня | ранцевый |
| Тип штанги | прямая/разборная |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Форма ручки | Т-образная |
| Ширина скашивания | нож - 255 мм/ леска - |
Отзывы 0