Триммер АКБ MTX GT-260, Li-Ion, 18 В, 1 акк (58730) (*15)
Характеристики
| Типтриммер | Диаметр лески1,6 мм | Комплектациятриммер/комплект крепежа/кожух защитный/аккумуляторная батарея/зарядное устройство/руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Мощность260 Вт | Напряжение аккумулятора18 В | Расположение двигателянижнее |
| Тип аккумулятораLi-Ion | Тип штангипрямая/телескопическая | Форма ручкиD-образная |
Информация о доставке
Краткое описание
Триммер АКБ MTX GT-260 (58730) предназначен для скашивания газонной травы, удаления сорняков и ухода за придомовой территорией. Модель оснащена телескопической штангой, а поворотная головка позволяет работать как в режиме триммера, так и кромкореза.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Триммер АКБ MTX GT-260 (58730) предназначен для скашивания газонной травы, удаления сорняков и ухода за придомовой территорией. Модель оснащена телескопической штангой, а поворотная головка позволяет работать как в режиме триммера, так и кромкореза.
Техника не зависит от сети, что позволяет ухаживать за газоном даже в самых отдаленных участках сада. Конструкцией предусмотрен регулятор угла наклона режущей головки. Защитный кожух исключает вылет травы, камней и земли на пользователя.
Техника не зависит от сети, что позволяет ухаживать за газоном даже в самых отдаленных участках сада. Конструкцией предусмотрен регулятор угла наклона режущей головки. Защитный кожух исключает вылет травы, камней и земли на пользователя.
Технические характеристики Триммер АКБ MTX GT-260, Li-Ion, 18 В, 1 акк (58730) (*15)
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Комплектация | триммер/комплект крепежа/кожух защитный/аккумуляторная батарея/зарядное устройство/руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Мощность | 260 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | прямая/телескопическая |
| Форма ручки | D-образная |
| Ширина скашивания | 260 мм |
Отзывы 0