Триммер бензо MAXCUT MC 158 (025100010)
Характеристики
| Типтриммер | Антивибрацияда | Вид режущего элементалеска/нож |
| Диаметр лески2,4 мм | Емкость топливного бака1,2 л | Защитазащитный кожух |
| КреплениеМ10х1,25 LH | Максимальное число оборотов8000 об/мин | Мощность2350 Вт |
Краткое описание
Бензиновый триммер MaxCut MC 158 с регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для стрижки газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на приусадебном участке. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый триммер MaxCut MC 158 с регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для стрижки газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на приусадебном участке. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников.
Преимущества:оснащен эргономичным ранцевым ремнем, жестким трансмиссионным валом, обеспечивающим максимальную надежность и долговечность;
передовая система антивибрации и сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации;
все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку;
праймер обеспечит легкий старт и снизит нагрузку на стартер;
легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Преимущества:
Технические характеристики Триммер бензо MAXCUT MC 158 (025100010)
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Вид режущего элемента | леска/нож |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Защита | защитный кожух |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность | 2350 Вт |
| Мощность двигателя | 3,2 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 55 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ремня | плечевой |
| Тип штанги | прямая/неразборная |
| Форма ручки | U-образная |
| Ширина скашивания | нож - 255 мм/леска - 420 мм |
| Вес, кг | 7,3 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0