Мотоблок НЕВА МБ-23 МультиАГРО-ZS (GB270)
Характеристики
| Типмотоблок | Глубина обработки200 мм | Емкость топливного бака6 л |
| Количество передач2 вперед/1 назад | Мощность6600 Вт | Мощность двигателя9 л.с |
| Объем двигателя, см³270 | Расход топлива3 л/ч | Тактность двигателя4-х тактный |
Краткое описание
Мототехника НЕВА GB270 - это силовой агрегат, предназначенный для бытового использования. Мотор имеет праймер, облегчающий запуск при минусовой температуре. Топливный бак двигателя вмещает 6,0 литров бензина, таким образом, позволяя работать на одной заправке в течение длительного времени. Моторесурс двигателя составляет 1100 часов. В двигателе установлен циклонный фильтр, позволяющий работать с техникой даже в сильно запыленных условиях.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Мотоблок НЕВА МБ-23 МультиАГРО-ZS (GB270)
Характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Глубина обработки | 200 мм |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность | 6600 Вт |
| Мощность двигателя | 9 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 270 |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Ширина обработки | от 810 до 1260 мм |
| Вес, кг | 98 |
Отзывы 0