| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Глубина обработки350 мм |
| Диаметр фрезы350 мм | Емкость топливного бака3,6 л | Количество передач2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя7 л.с | Объем двигателя, см³212 | Ступицашестигранник |
Мотоблок Denzel DPT-170 56431 с двигателем объемом 212 см³ и мощностью 7 л.с., ременным сцеплением, шкивом отбора мощности (ШОМ) и коробкой передач 2В/1Н используется для проведения различных сельскохозяйственных работ. Удобен для обработки участков большой площади: в комплект поставки входит 18 высокопрочных фрез, обеспечивающих ширину вспахивания 85 см и глубину 35 см.;Возможность установки различного навесного оборудования, в том числе активного, значительно расширяет возможности мотоблока и позволяет снизить расходы на приобретение сельскохозяйственной техники. Техника совместима со всеми моделями навесного оборудования, представленного в ассортименте Denzel (приобретается отдельно). Установив прицеп Denzel 59950, мотоблок можно использовать в качестве транспортного средства.
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Диаметр фрезы | 350 мм |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Ступица | шестигранник |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина обработки | 850 мм |