Мотоблок НЕВА МБ-2 ZS (GB225) МультиАгро
Характеристики
| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Глубина обработки200 мм |
| ДвигательZongshen GB225 | Диаметр выходного вала30 мм | Диаметр фрезы360 мм |
| Емкость топливного бака2,6 л | Количество передач6 вперед/2 назад | Комплектациямотоблок/пневмоколеса/фрезы - 4 шт/сошник/руководство пользователя |
Краткое описание
Мотоблок НЕВА Мототехника МБ2 МультиАГРО-ZS (GB225) предназначена для обработки всех типов почв на участках средней и большой площади. В зимнее время года используется для уборки мокрого, рыхлого и плотного лежалого снега. Круглогодично применяется для перевозки грузов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мотоблок НЕВА Мототехника МБ2 МультиАГРО-ZS (GB225) предназначена для обработки всех типов почв на участках средней и большой площади. В зимнее время года используется для уборки мокрого, рыхлого и плотного лежалого снега. Круглогодично применяется для перевозки грузов.
Поддерживать высокий уровень производительности мотоблоку помогает редуктор МультиАГРО, который обеспечивает наилучшую скорость под каждую агротехническую и хозяйственную операцию. Количество передач включает в себя 3-вперед и 1-назад, однако данное количество можно удвоить за счет перестановки ремня на двухручьевых шкивах. В итоге доступным оказываются 6 передач вперед и 2-назад. Такой набор передач существенно расширяет возможности пользователя при выборе эффективной скорости для выполнения на мотоблоке конкретной работы.
Поддерживать высокий уровень производительности мотоблоку помогает редуктор МультиАГРО, который обеспечивает наилучшую скорость под каждую агротехническую и хозяйственную операцию. Количество передач включает в себя 3-вперед и 1-назад, однако данное количество можно удвоить за счет перестановки ремня на двухручьевых шкивах. В итоге доступным оказываются 6 передач вперед и 2-назад. Такой набор передач существенно расширяет возможности пользователя при выборе эффективной скорости для выполнения на мотоблоке конкретной работы.
Технические характеристики Мотоблок НЕВА МБ-2 ZS (GB225) МультиАгро
Характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Двигатель | Zongshen GB225 |
| Диаметр выходного вала | 30 мм |
| Диаметр фрезы | 360 мм |
| Емкость топливного бака | 2,6 л |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Комплектация | мотоблок/пневмоколеса/фрезы - 4 шт/сошник/руководство пользователя |
| Мощность | 5500 Вт |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 224 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Расход топлива | 1,75 л/ч |
| Ступица | круг |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Ширина обработки | от 800 до 1250 мм |
| Вес, кг | 92 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0