|Генератор бензиновый ПОБЕДА ГБ 3500
Характеристики
| Типгенератор бензиновый | Альтернаторсинхронный | Вольтметрда |
| Время работы на полном бакедо 8 ч | Выход 12Вда | Датчик уровня маслада |
| Емкость топливного бака15 л | Защита от перегрузокда | Индикация уровня топливада |
Информация о доставке
Краткое описание
Бензиновый генератор Победа ГБ 3500 прекрасно подходит для использования в бытовых целях вдали от центрального электроснабжения. Изделие имеет компактный корпус и небольшие размеры, что делает его удобным для транспортировки. Аппарат имеет ручной стартер и стрелочный вольтметр.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый генератор Победа ГБ 3500 прекрасно подходит для использования в бытовых целях вдали от центрального электроснабжения. Изделие имеет компактный корпус и небольшие размеры, что делает его удобным для транспортировки. Аппарат имеет ручной стартер и стрелочный вольтметр.
Технические характеристики |Генератор бензиновый ПОБЕДА ГБ 3500
Характеристики
| Тип | генератор бензиновый |
|---|---|
| Альтернатор | синхронный |
| Вольтметр | да |
| Время работы на полном баке | до 8 ч |
| Выход 12В | да |
| Датчик уровня масла | да |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Защита от перегрузок | да |
| Индикация уровня топлива | да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | генератор/свечной ключ/провода для зарядки акб/руководство пользователя |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Мощность двигателя | 3,8 л.с |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Обмотка альтернатора | алюминий |
| Объем двигателя, см³ | 210 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Розетки | 2 x 220 В (16 А) |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Стабилизация напряжения (AVR) | да |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип кожуха | открытый |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес, кг | 34,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0