Газонокосилка электрическая WORTEX LM 3213-1 P (*7)
Характеристики
| Типгазонокосилка | Вид режущего элементанож | Выброс травызадний |
| Количество колес4 | Количество положений высоты скашивания3 | Максимальная высота скашивания550 мм |
| Максимальное число оборотов3500 об/мин | Материал колеспластик | Материал травосборникапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Газонокосилка электрическая WORTEX LM 3213-1 P позволяет срезать траву на небольших загородных участках. Она оснащена удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально удобным. Также для удобства перемещения имеется ручка для переноски. Наличие трех регулировок высоты скашивания позволит выбрать оптимальную высоту газонной травы. Вместительный пластиковый травосборник, рассчитанный на 30 л отходов, не требует частого опустошения. Небольшой вес делает газонокосилку более маневренной.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Газонокосилка электрическая WORTEX LM 3213-1 P позволяет срезать траву на небольших загородных участках. Она оснащена удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально удобным. Также для удобства перемещения имеется ручка для переноски. Наличие трех регулировок высоты скашивания позволит выбрать оптимальную высоту газонной травы. Вместительный пластиковый травосборник, рассчитанный на 30 л отходов, не требует частого опустошения. Небольшой вес делает газонокосилку более маневренной.
Технические характеристики Газонокосилка электрическая WORTEX LM 3213-1 P (*7)
Характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Вид режущего элемента | нож |
| Выброс травы | задний |
| Количество колес | 4 |
| Количество положений высоты скашивания | 3 |
| Максимальная высота скашивания | 550 мм |
| Максимальное число оборотов | 3500 об/мин |
| Материал колес | пластик |
| Материал травосборника | пластик |
| Минимальная высота скашивания | 250 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода | прямой |
| Ширина скашивания | 320 мм |
| Вес, кг | 8,6 |
Отзывы 0