| Типгазонокосилка | Вид режущего элементанож | Выброс травызадний |
| Количество колес4 | Количество положений высоты скашивания3 | Максимальная высота скашивания55 мм |
| Максимальное число оборотов3200 об/мин | Материал колеспластик | Материал корпусапластик |
Электрическая газонокосилка Ресанта КР 1500-ЭТ – производительный и функциональный инструмент, который пригодится владельцам частных участков. Упрощает уход за газоном, позволяет без усилий скашивать траву. За высокую производительность отвечает надежный электрический мотор мощностью 1500 Вт, который не нуждается в специальном обслуживании. В отличие от бензиновых моделей, Ресанта КР 1500-ЭТ имеет небольшой вес и отличается маневренностью. Работает от электрической сети 220 В. Отсутствие необходимости подзаряжать аккумуляторы позволяет непрерывно работать на протяжении длительного времени.
Для удобства эксплуатации электрическая газонокосилка данной модели имеет регулировку высоты среза в диапазоне от 25 до 55 мм. Металлические ножи высокой прочностью вращаются со скоростью 3200 об./мин., поэтому легко справляются с растениями любого типа. За один проход газонокосилка прокашивает 380 мм. Комплектуется инструмент травосборником объемом 35 л. Изготовлен он из прочной ткани. Вместительный травосборник позволяет работать длительное время без перерыва. Наличие колес упрощает эксплуатацию инструмента, ведь при его использовании не нужно прикладывать физические усилия.
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Вид режущего элемента | нож |
| Выброс травы | задний |
| Количество колес | 4 |
| Количество положений высоты скашивания | 3 |
| Максимальная высота скашивания | 55 мм |
| Максимальное число оборотов | 3200 об/мин |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал травосборника | пластик/ткань |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Обрабатываемая площадь | 500 м² |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | да |
| Складная ручка | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип привода | ременной |
| Ширина скашивания | 380 мм |
| Вес, кг | 9,9 |