| Тип пила цепная | Антивибрацияда | Длина направляющей шины300 мм |
| Емкость масляного бака0,21 л | Емкость топливного бака0,23 л | Количество звеньев цепи44 |
| Мощность1200 Вт | Мощность двигателя1,6 л.с | Объем двигателя, см³25,4 |
Бензопила Huter BS-25 – это оборудование, использующееся для спиливания веток, распиливания древесины и заготовки дров. Аппарат оснащается двигателем внутреннего сгорания, который отвечает за производительность. За счет небольшого веса, компактных размеров обеспечивается маневренность и доступ даже к самым труднодоступным местам при обработке дерева. Бензопила обладает высокой точностью среза, что обеспечивает идеальный результат при заготовке дров. Также установка подходит для подрезки небольших деревьев, что важно на небольших приусадебных участках.
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Длина направляющей шины | 300 мм |
| Емкость масляного бака | 0,21 л |
| Емкость топливного бака | 0,23 л |
| Количество звеньев цепи | 44 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность двигателя | 1,6 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 25,4 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тормоз цепи | да |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |