Пила цепная электро PATRIOT ESP1814 14" (220301530)
Характеристики
| Типпила цепная | Длина направляющей шины350 мм | Длина сетевого кабеля0,5 м |
| Емкость масляного бака0,32 л | Количество звеньев цепи53 | Комплектацияпила цепная/шина/кожух шины/цепь/универсальный ключ/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотовот 6500 до 7500 об/мин | Мощность1800 Вт | Прорезиненные рукояткида |
Информация о доставке
Краткое описание
Цепная электропила PATRIOT ESP 1814 220301530 может использоваться в закрытых помещениях, так как не выделяет вредных веществ. Механический тормоз цепи предохраняет оператора от травм. Удобная прорезиненная рукоятка делает хват комфортным и предотвращает скольжение руки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Цепная электропила PATRIOT ESP 1814 220301530 может использоваться в закрытых помещениях, так как не выделяет вредных веществ. Механический тормоз цепи предохраняет оператора от травм. Удобная прорезиненная рукоятка делает хват комфортным и предотвращает скольжение руки.
Технические характеристики Пила цепная электро PATRIOT ESP1814 14" (220301530)
Характеристики
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Длина направляющей шины | 350 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0,5 м |
| Емкость масляного бака | 0,32 л |
| Количество звеньев цепи | 53 |
| Комплектация | пила цепная/шина/кожух шины/цепь/универсальный ключ/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | от 6500 до 7500 об/мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Система автоматической смазки цепи | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Тормоз цепи | да |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Вес, кг | 4,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0