| Типпила цепная | Антивибрацияда | Блокировка случайного включенияда |
| Длина направляющей шины505 мм | Емкость масляного бака0,26 л | Емкость топливного бака0,56 л |
| Количество звеньев цепи76 | Мощность3300 Вт | Мощность двигателя4,5 л.с |
Бензопила Huter BS-62 – это универсальное устройство для домашнего использования. Облегченная конструкция и удобная форма обеспечивают высокую маневренность при выполнении различных работ. Установка позволяет справиться с задачами различной сложности – например, распиливать плотные стволы деревьев.
Эргономичная рукоятка отвечает за простое управление и использование техники. Модель отличается продвинутой системой безопасности. С помощью блокировки курка существенно снижаются риски непроизвольного запуска, а защитная конструкция позволяет снизить вероятность травматизма при работе.
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Длина направляющей шины | 505 мм |
| Емкость масляного бака | 0,26 л |
| Емкость топливного бака | 0,56 л |
| Количество звеньев цепи | 76 |
| Мощность | 3300 Вт |
| Мощность двигателя | 4,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 58 |
| Система автоматической смазки цепи | да |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Ширина паза шины | 1,5 мм |
| Вес, кг | 7,1 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |