Урна "с крышей" 400х380х765мм
Характеристики
| Типурна | Конструкциясварная | Материалметалл |
| Объем31 л | Размер профиля30 х 20 мм | Толщина металла0,9 мм |
| Толщина профиля2 мм | Вес, кг9,1 | Высота, мм765 |
Информация о доставке
Краткое описание
Мусорная урна с крышей изготовлена методом холодной ковки из металла толщиной 0,9 мм. Изделие окрашено в классический черный цвет после предварительной обработки грунтом. Имеет оригинальный дизайн. Установить модель можно на любую поверхность, а для устойчивости закрепить анкерными болтами к поверхности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мусорная урна с крышей изготовлена методом холодной ковки из металла толщиной 0,9 мм. Изделие окрашено в классический черный цвет после предварительной обработки грунтом. Имеет оригинальный дизайн. Установить модель можно на любую поверхность, а для устойчивости закрепить анкерными болтами к поверхности.
Технические характеристики Урна "с крышей" 400х380х765мм
Характеристики
| Тип | урна |
|---|---|
| Конструкция | сварная |
| Материал | металл |
| Объем | 31 л |
| Размер профиля | 30 х 20 мм |
| Толщина металла | 0,9 мм |
| Толщина профиля | 2 мм |
| Вес, кг | 9,1 |
| Высота, мм | 765 |
| Глубина, мм | 400 |
| Ширина, мм | 380 |
Отзывы 0