Семена Дайкон Русский размер (491138)
Характеристики
| Типсемена дайкона | Жизненный циклоднолетний | Масса плода2 кг |
| Период от всхода до созревания45 дней | Посев в грунтиюль | Размер плодадо 60х12 см |
| Скорость созреванияраннеспелый | СортРусский размер | Схема посадки60х30 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Дайкон Русский Размер F1 - самый раннеспелый и крупноплодный гибрид для летнего посева. Готов к уборке уже через 45 дней от всходов, и это отличный результат даже для посадки в северных регионах нашей страны. При посеве в конце июля, к октябрю достигает 60 см в длину и 12 см в диаметре.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дайкон Русский Размер F1 - самый раннеспелый и крупноплодный гибрид для летнего посева. Готов к уборке уже через 45 дней от всходов, и это отличный результат даже для посадки в северных регионах нашей страны. При посеве в конце июля, к октябрю достигает 60 см в длину и 12 см в диаметре.
Технические характеристики Семена Дайкон Русский размер (491138)
Характеристики
| Тип | семена дайкона |
|---|---|
| Жизненный цикл | однолетний |
| Масса плода | 2 кг |
| Период от всхода до созревания | 45 дней |
| Посев в грунт | июль |
| Размер плода | до 60х12 см |
| Скорость созревания | раннеспелый |
| Сорт | Русский размер |
| Схема посадки | 60х30 см |
| Урожай | сентябрь |
Отзывы 0