Семена Лук Батун Русский зимний (358773)
Характеристики
| Типсемена лука | Видбатун | Высота растений33 см |
| Жизненный циклмноголетний | Количество/вес семян1 г | Культурыовощные |
| Период от всхода до созревания27 - 30 дней | Посев в грунтапрель - июнь | Скорость созреваниясреднеспелый |
Краткое описание
Семена Лук Батун Русский зимний - среднеспелый сорт, от начала отрастания листьев до технической спелости 27-30 дней. Листья светло-зеленые со средним восковым налетом, длина листьев до 33 см, ширина 0,95 см. Вкус слабоострый. Товарную луковицу не формирует.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Лук Батун Русский зимний - среднеспелый сорт, от начала отрастания листьев до технической спелости 27-30 дней. Листья светло-зеленые со средним восковым налетом, длина листьев до 33 см, ширина 0,95 см. Вкус слабоострый. Товарную луковицу не формирует.
Ценность сорта: высокая урожайность, отличные вкусовые качества листьев, длительный срок отдачи товарного зеленого лука, зимостойкость.
Агротехника:
При многолетней культуре - 2-3 срезки за сезон. После каждой срезки подкармливают и поливают.
Ценность сорта: высокая урожайность, отличные вкусовые качества листьев, длительный срок отдачи товарного зеленого лука, зимостойкость.
Агротехника:
- перед посевом семена замачивают на 12 часов в воде;
- затем подсушивают и высевают на глубину 1,5-2 см;
- посевы мульчируют перегноем или торфом.
При многолетней культуре - 2-3 срезки за сезон. После каждой срезки подкармливают и поливают.
Технические характеристики Семена Лук Батун Русский зимний (358773)
Характеристики
| Тип | семена лука |
|---|---|
| Вид | батун |
| Высота растений | 33 см |
| Жизненный цикл | многолетний |
| Количество/вес семян | 1 г |
| Культуры | овощные |
| Период от всхода до созревания | 27 - 30 дней |
| Посев в грунт | апрель - июнь |
| Скорость созревания | среднеспелый |
| Сорт | Русский зимний |
| Схема посадки | 20 х 10 см |
| Урожай | апрель - октябрь |
| Урожайность | 1,58 кг/м² (за одну срезку)/3,68 кг/м² (за весь сезон) |
| Ширина, мм | 9,5 (листья) |
Отзывы 0