Валик MATRIX Структурный Шероховатый 230мм поролон, бюгель 6мм (80221)
Характеристики
| Типвалик | Диаметр бюгеля6 мм | Диаметр, мм80 |
| Длина ворса37 мм | Материал рукоятипластик | Материал шубкипоролон |
| Назначениедля нанесения структурных красок и штукатурок для придания поверхности фактурного зернистого покрытия | Ширина рабочей части230 мм | Вес, кг0,25 |
Краткое описание
Предназначается для нанесения структурных красок и штукатурок для придания поверхности фактурного зернистого покрытия. Рекомендуется для работы со структурными красками и штукатурками. Не использовать с агрессивными лакокрасочными составами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Предназначается для нанесения структурных красок и штукатурок для придания поверхности фактурного зернистого покрытия. Рекомендуется для работы со структурными красками и штукатурками. Не использовать с агрессивными лакокрасочными составами.
Технические характеристики Валик MATRIX Структурный Шероховатый 230мм поролон, бюгель 6мм (80221)
Характеристики
| Тип | валик |
|---|---|
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Длина ворса | 37 мм |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал шубки | поролон |
| Назначение | для нанесения структурных красок и штукатурок для придания поверхности фактурного зернистого покрытия |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| Вес, кг | 0,25 |
Отзывы 0