Ручки раздельные ARMADILLO R.LD54.Pava (Pava LD42) CP-8 хром TECH (31871)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек140 мм | Длина ручки134 мм |
| Комплектацияручки/соединительный квадрат/комплект крепежа/инструкция | МатериалZAMAK | Покрытиегальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек30-60 мм | Размер розетки54 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные ARMADILLO R.LD54.Pava CP-8 хром из цинкового сплава предназначены для установки на межкомнатные и входные двери вместе с замком или защелкой. Прочность, долговечность, превосходные технические характеристики. Отлично справляются с интенсивной эксплуатацией, не подвергаются механическому воздействию.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные ARMADILLO R.LD54.Pava CP-8 хром из цинкового сплава предназначены для установки на межкомнатные и входные двери вместе с замком или защелкой. Прочность, долговечность, превосходные технические характеристики. Отлично справляются с интенсивной эксплуатацией, не подвергаются механическому воздействию.
Технические характеристики Ручки раздельные ARMADILLO R.LD54.Pava (Pava LD42) CP-8 хром TECH (31871)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 140 мм |
| Длина ручки | 134 мм |
| Комплектация | ручки/соединительный квадрат/комплект крепежа/инструкция |
| Материал | ZAMAK |
| Покрытие | гальваническое |
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 мм |
| Размер розетки | 54 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Форма розетки | круглая |
Отзывы 0