Ручки раздельные PUNTO LM/A R.TL54.POLO/HD SN/CP-3 матовый никель/хром (45621)
Характеристики
| Типручки раздельные | Длина квадрата ручек105 мм | Материалалюминий |
| Покрытиегальваническое | Размер розетки52 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
| Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Форма розеткикруглая |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки раздельные PUNTO LM/A R.TL54.POLO/HD SN/CP-3 (45621) совместимы со всеми видами замков и защелок, имеющими сквозные отверстия для фурнитуры. Многослойная гальваника позволяет покрытию ручки долго сохранять свой внешний вид.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки раздельные PUNTO LM/A R.TL54.POLO/HD SN/CP-3 (45621) совместимы со всеми видами замков и защелок, имеющими сквозные отверстия для фурнитуры. Многослойная гальваника позволяет покрытию ручки долго сохранять свой внешний вид.
Технические характеристики Ручки раздельные PUNTO LM/A R.TL54.POLO/HD SN/CP-3 матовый никель/хром (45621)
Характеристики
| Тип | ручки раздельные |
|---|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 52 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Форма розетки | круглая |
Отзывы 0