Мультиметр аналоговый РЕСАНТА YX-360 (61/10/220)
Характеристики
| Типмультиметр | Диапазон измерения сопротивленияот 0,1 до 20 МОм | Диод-тестда |
| Защита от перегрузокда | Комплектациямультиметр/щупы - 2 шт/инструкция | Максимальное переменное напряжение, U~1000 В |
| Максимальное постоянное напряжение, U-1000 В | Максимальный постоянный ток0,25 А | Минимальное переменное напряжение, U~10 В |
Краткое описание
Мультиметр цифровой РЕСАНТА YX-360 (61/10/220) предназначен для измерения напряжения, тока, сопротивления, емкости, проверки диодов и транзисторов. Устройство имеет встроенную защиту от перегрузки и перенапряжения. Предназначен для применения в полевых условиях, лабораториях, мастерских и домашнем хозяйстве.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мультиметр цифровой РЕСАНТА YX-360 (61/10/220) предназначен для измерения напряжения, тока, сопротивления, емкости, проверки диодов и транзисторов. Устройство имеет встроенную защиту от перегрузки и перенапряжения. Предназначен для применения в полевых условиях, лабораториях, мастерских и домашнем хозяйстве.
Технические характеристики Мультиметр аналоговый РЕСАНТА YX-360 (61/10/220)
Характеристики
| Тип | мультиметр |
|---|---|
| Диапазон измерения сопротивления | от 0,1 до 20 МОм |
| Диод-тест | да |
| Защита от перегрузок | да |
| Комплектация | мультиметр/щупы - 2 шт/инструкция |
| Максимальное переменное напряжение, U~ | 1000 В |
| Максимальное постоянное напряжение, U- | 1000 В |
| Максимальный постоянный ток | 0,25 А |
| Минимальное переменное напряжение, U~ | 10 В |
| Минимальное постоянное напряжение, U- | 0,5 В |
| Минимальный постоянный ток, A- | 0,0025 |
| Рабочий диапазон температур | от 0°С до +40°С |
| Элементы питания | батарейка АА |
| Вес, кг | 0,280 |
| Высота, мм | 148 |
| Глубина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 100 |
Отзывы 0