Решетка гриль PALISAD 240х270мм антипригарное покрытие (69550)
Характеристики
| ТипРешетка гриль | Антипригарное покрытиеда | Двойная решеткада |
| Длина решетки24 см | Материалсталь | Материал рабочей частипищевая сталь |
| Материал ручкидерево | Назначениедля гриля | Общая длина58 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Решетка гриль PALISAD изготовлена из высококачественной жаропрочной стали. Имеет эргономичную рукоятку, широкое кольцо-фиксатор. Конструкция объемной решетки гриль позволяет фиксировать верхнюю плоскость на разной высоте, поэтому на решетке можно запекать продукты различной толщины — от стейков до куриных окорочков, не передавливая их и оставляя сочными.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Решетка гриль PALISAD изготовлена из высококачественной жаропрочной стали. Имеет эргономичную рукоятку, широкое кольцо-фиксатор. Конструкция объемной решетки гриль позволяет фиксировать верхнюю плоскость на разной высоте, поэтому на решетке можно запекать продукты различной толщины — от стейков до куриных окорочков, не передавливая их и оставляя сочными.
Технические характеристики Решетка гриль PALISAD 240х270мм антипригарное покрытие (69550)
Характеристики
| Тип | Решетка гриль |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | да |
| Двойная решетка | да |
| Длина решетки | 24 см |
| Материал | сталь |
| Материал рабочей части | пищевая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | для гриля |
| Общая длина | 58 см |
| Решетка-гриль | да |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина решетки | 27 см |
| Вес, кг | 0,57 |
| Глубина, мм | 20 |
Отзывы 0