Унитаз-компакт С. ОСКОЛ "Дора" красный, 1-реж, гориз. вып., сид. полипропилен
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура1-режимная | Высота чаши390 мм |
| Диаметр выпуска102 мм | Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалфарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья160 мм | Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное |
Информация о доставке
Краткое описание
Сантехника от российского производителя «Оскольская керамика» привлекает элегантным продуманным дизайном и безупречным исполнением. Все изделия имеют водопоглощение менее 0,5% и изготовлены из высококачественного фарфора, покрытого глазурью, устойчивой к термическим и химическим воздействиям.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сантехника от российского производителя «Оскольская керамика» привлекает элегантным продуманным дизайном и безупречным исполнением. Все изделия имеют водопоглощение менее 0,5% и изготовлены из высококачественного фарфора, покрытого глазурью, устойчивой к термическим и химическим воздействиям.
Технические характеристики Унитаз-компакт С. ОСКОЛ "Дора" красный, 1-реж, гориз. вып., сид. полипропилен
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 1-режимная |
| Высота чаши | 390 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | фарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | полипропилен |
| Система антивсплеск | да |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 635 |
| Ширина, мм | 355 |
Отзывы 0