Стол складной НИКА влагост. 50х100 см + 4 стула хаки (210205)
Характеристики
| Типмебель для кемпинга | Высота сиденья313 мм | Габариты в разложенном виде1020 x 500 x 445 / 610 мм (стол) |
| Габариты в сложенном виде530 x 525 x 70 мм (стол) | Комплектациястол/ 4 стула | Максимальная нагрузка20 кг (стол)/90 кг (стул) |
| Материал каркасаметаллическая труба алюминиевого профиля | Материал сиденияткань с водоотталкивающей пропиткой | Материал столешницыводостойкий пластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Набор кемпинговый помогает расположиться и хорошо провести время на отдыхе. Стол оборудован боковыми треугольными рамами для надежной фиксации. Стулья складываются и располагаются внутри стола.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Набор кемпинговый помогает расположиться и хорошо провести время на отдыхе. Стол оборудован боковыми треугольными рамами для надежной фиксации. Стулья складываются и располагаются внутри стола.
Преимущества:
- Два положения высоты стола: 445 мм и 610 мм;
- Компактное хранение;
- Пластик относится к долговечным материалам, устойчив к воздействию высоких температур и повышенной влажности;
- Ткань сидений с водоотталкивающей пропиткой (не боится воды, легко чистится моющими средствами и устойчива к загрязнениям);
- Легкие и прочные стулья и стол.
Преимущества:
- Два положения высоты стола: 445 мм и 610 мм;
- Компактное хранение;
- Пластик относится к долговечным материалам, устойчив к воздействию высоких температур и повышенной влажности;
- Ткань сидений с водоотталкивающей пропиткой (не боится воды, легко чистится моющими средствами и устойчива к загрязнениям);
- Легкие и прочные стулья и стол.
Технические характеристики Стол складной НИКА влагост. 50х100 см + 4 стула хаки (210205)
Характеристики
| Тип | мебель для кемпинга |
|---|---|
| Высота сиденья | 313 мм |
| Габариты в разложенном виде | 1020 x 500 x 445 / 610 мм (стол) |
| Габариты в сложенном виде | 530 x 525 x 70 мм (стол) |
| Комплектация | стол/ 4 стула |
| Максимальная нагрузка | 20 кг (стол)/90 кг (стул) |
| Материал каркаса | металлическая труба алюминиевого профиля |
| Материал сидения | ткань с водоотталкивающей пропиткой |
| Материал столешницы | водостойкий пластик |
| Размер сиденья | 300 x 300 мм |
| Складная конструкция | да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Отзывы 0