Мойка комп. глянц. MARRBAXX круглая Виктори Z30/Q2 475х180мм, бежевая, сифон
Характеристики
| Типмойка композитная | Крылонет | Материалискусственный камень |
| Отверстие под смесительда | Переливное отверстиеда | Поверхностьглянцевая |
| Размер475 х 475 х 180 мм | Размер чаши375 х 375 мм | Тип монтажаврезной |
Информация о доставке
Краткое описание
Мойка MARRBAXX превосходно будет смотреться на любой кухне и отлично впишется в любой интерьер. Кухонная мойка изготовлена из кварцевого песка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка MARRBAXX превосходно будет смотреться на любой кухне и отлично впишется в любой интерьер. Кухонная мойка изготовлена из кварцевого песка.
Материал обладает высокой механической прочностью, вибростойкостью и отличными шумопоглощающими свойствами. Гарантировано высокое качество и максимальный комфорт при эксплуатации.
Поверхность мойки наделена защитой от размножения бактерий на основе серебра, красящих веществ и устойчива к высоким температурам. Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
Материал обладает высокой механической прочностью, вибростойкостью и отличными шумопоглощающими свойствами. Гарантировано высокое качество и максимальный комфорт при эксплуатации.
Поверхность мойки наделена защитой от размножения бактерий на основе серебра, красящих веществ и устойчива к высоким температурам. Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
Технические характеристики Мойка комп. глянц. MARRBAXX круглая Виктори Z30/Q2 475х180мм, бежевая, сифон
Характеристики
| Тип | мойка композитная |
|---|---|
| Крыло | нет |
| Материал | искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер | 475 х 475 х 180 мм |
| Размер чаши | 375 х 375 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Установочный проем | 460 х 460 мм |
| Форма | круглая |
| Форма чаши мойки | круглая |
| Число чаш | 1 |
| Вес, кг | 8 |
Отзывы 0