Газонокосилка электрическая MAKITA ELM3320
Характеристики
| Типгазонокосилка | Вид режущего элементанож | Выброс травызадний |
| Количество колес4 | Количество положений высоты скашивания3 | Комплектациягазонокосилка/нож/крепеж/контейнер/руководство пользователя |
| Максимальная высота скашивания55 мм | Максимальное число оборотов3400 об/мин | Материал колеспластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Газонокосилка Makita ELM3320 предназначена для использования на ровных участках общей площадью до 400 кв.м. Корпус выполнен из полипропилена, поэтому агрегат обладает малым весом - будет легко пользоваться женщинам и пожилым людям. Боковые направляющие на деке направляют траву, растущую вдоль забора, на режущий нож. Малые габариты косилки и складывающаяся рукоятка позволяют экономить место при хранении.
Контейнер оснащен индикатором наполнения....
Контейнер оснащен индикатором наполнения....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Газонокосилка Makita ELM3320 предназначена для использования на ровных участках общей площадью до 400 кв.м. Корпус выполнен из полипропилена, поэтому агрегат обладает малым весом - будет легко пользоваться женщинам и пожилым людям. Боковые направляющие на деке направляют траву, растущую вдоль забора, на режущий нож. Малые габариты косилки и складывающаяся рукоятка позволяют экономить место при хранении.
Контейнер оснащен индикатором наполнения.
Контейнер оснащен индикатором наполнения.
Технические характеристики Газонокосилка электрическая MAKITA ELM3320
Характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Вид режущего элемента | нож |
| Выброс травы | задний |
| Количество колес | 4 |
| Количество положений высоты скашивания | 3 |
| Комплектация | газонокосилка/нож/крепеж/контейнер/руководство пользователя |
| Максимальная высота скашивания | 55 мм |
| Максимальное число оборотов | 3400 об/мин |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал травосборника | пластик/ткань |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обрабатываемая площадь | 400 м² |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Складная ручка | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 320 мм |
| Вес, кг | 10 |
Отзывы 0