Выключатель автоматический 1-пол. 63А C 4.5кА EASY 9 SchE EZ9F34163
Характеристики
| Типвыключатель автоматический | Глубина установочная (встраив.)66,5 мм | Климатическое исполнениеУХЛ4 |
| Количество модулей1 | Количество силовых полюсов1 | Материалпластик |
| Номин. импульсное выдерживаемое напряжение4 кВ в соответствии с IEC 60898-1 | Номин. отключающая способность по EN 608984,5 кА | Номинальное напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус автоматического модульного выключателя 1п C 4.5кА EASY 9 Schneider Electric изготовлен из прочного пластика, который обладает стойкостью к нагрузкам, надежностью и долговечность применения. Изделие выполняет распределяющую функцию в цепи, тем самым защищая от перегрузок и коротких замыканий. Тумблерный переключатель позволяет отключать подачу напряжения вручную.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Корпус автоматического модульного выключателя 1п C 4.5кА EASY 9 Schneider Electric изготовлен из прочного пластика, который обладает стойкостью к нагрузкам, надежностью и долговечность применения. Изделие выполняет распределяющую функцию в цепи, тем самым защищая от перегрузок и коротких замыканий. Тумблерный переключатель позволяет отключать подачу напряжения вручную.
Технические характеристики Выключатель автоматический 1-пол. 63А C 4.5кА EASY 9 SchE EZ9F34163
Характеристики
| Тип | выключатель автоматический |
|---|---|
| Глубина установочная (встраив.) | 66,5 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество силовых полюсов | 1 |
| Материал | пластик |
| Номин. импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с IEC 60898-1 |
| Номин. отключающая способность по EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Область применения | распределение |
| Способ монтажа | Din-рейка 35 мм |
| Способ установки | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | С |
| Частота | 50/60 Гц |
| Высота, мм | 81 |
| Глубина, мм | 66,5 |
| Ширина, мм | 18 |
Отзывы 0