| Типвыключатель-кнопка | Без самовозвратада | Высота отверстия24 мм |
| Диаметр отверстия25,81 мм | Количество переключающих контактов1 | Количество постов1 |
| Конструкция линзыквадрат | Материалпластик | Напряжение250 В |
Выключатель-кнопка REXANT предназначен для коммутации электрических цепей. Используется для включения и выключения различного электрооборудования: сетевых фильтров и удлинителей, звукового оборудования, электроустановок на производстве и в автомобиле.
Имеет три положения, одно из которых нейтральное (неактивное). Принцип работы основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения требуется приложить некоторое усилие.
Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0,8 до 3 мм. Контакты подключаются либо плоской клеммой, либо с помощью пайки.
| Тип | выключатель-кнопка |
|---|---|
| Без самовозврата | да |
| Высота отверстия | 24 мм |
| Диаметр отверстия | 25,81 мм |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкция линзы | квадрат |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты | IP30 |