Клемма вводная силовая TDM 4 ввода 16-95 кв.мм. серая КВС SQ0833-0104 (821654)
Характеристики
| Типклемма | Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94V1 | Количество зажимов4 |
| Материал корпусатермопласт | Номинальное напряжение660 В | Номинальный ток245 А |
| Позиция соединениясверху | Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода14,5 мм² | Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода95 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Назначение
В качестве вводных и распределительных клемм при сборке электрощитов.
В качестве переходного элемента при соединении алюминиевых и медных кабелей.
В качестве дополнительных элементов для подключения и установки промышленного оборудования.
Применение
Шкафы и щиты, различные сборки.
Промышленные предприятия.
Сфера ЖКХ.
Материалы
Материал корпуса – высококачественный полиамид PA 6.6;
Соединительная часть – алюминий, покрытый оловом.
Конструкция
Крышка
Клемма
Корпус
Преимущества
Возможность монтажа на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель.
Надежное крепление проводника с помощью одного винта.
Перегородка посередине клеммы исключает «проваливание» проводника внутрь клеммы.
Компактные размеры клемм при больших сечениях проводника.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Назначение
В качестве вводных и распределительных клемм при сборке электрощитов.
В качестве переходного элемента при соединении алюминиевых и медных кабелей.
В качестве дополнительных элементов для подключения и установки промышленного оборудования.
Применение
Шкафы и щиты, различные сборки.
Промышленные предприятия.
Сфера ЖКХ.
Материалы
Материал корпуса – высококачественный полиамид PA 6.6;
Соединительная часть – алюминий, покрытый оловом.
Конструкция
Крышка
Клемма
Корпус
Преимущества
Возможность монтажа на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель.
Надежное крепление проводника с помощью одного винта.
Перегородка посередине клеммы исключает «проваливание» проводника внутрь клеммы.
Компактные размеры клемм при больших сечениях проводника.
Технические характеристики Клемма вводная силовая TDM 4 ввода 16-95 кв.мм. серая КВС SQ0833-0104 (821654)
Характеристики
| Тип | клемма |
|---|---|
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | V1 |
| Количество зажимов | 4 |
| Материал корпуса | термопласт |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный ток | 245 А |
| Позиция соединения | сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 14,5 мм² |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода | 95 мм |
| Рабочая температура | от -45 до +50°С |
| Размер модуля | 48 мм |
| Сечение жилы | 95 мм² |
| Сечение проводника, мм² | 16-95 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм |
| Тип питания для идентификации дефекта | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип разделения | слайдер |
| Тип электрич. соединения 1 | винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | винтовое соединение |
| Длина, мм | 88 |
Отзывы 0