Наконечник медный луженый под пайку ПМ 2,5мм.кв. х М5 КВТ (199501)
Характеристики
| Типнаконечник | Внешний диаметр4 мм | Внутренний диаметр2,3 мм |
| Защитное покрытие поверхностиолово-висмутовое электролитическое лужение | Изолированнет | Изоляциянет (без) |
| Материалмедь | Метрический размер болта (М..)5 | Номин. поперечное сечение2,5 мм² |
Информация о доставке
Краткое описание
Наконечники ПМ выполнены из листовой электротехнической меди марки М1 и предназначены для оконцевания пайкой или опрессовкой кабелей и проводов с медными жилами. Технологический шов на участке контактного скругления под кабельную жилу пропаян, таким образом трубная часть наконечника образует сплошную монолитную структуру. Внутренняя поверхность трубной части наконечников имеет круговые поперечные насечки, обеспечивающие особую механическую прочность и качество электрического контакта.
Наконечники ПМ предназначены для пайки, но также могут монтироваться методом опрессовки. Благодаря заваренному шву, ориентация наконечника в матрицах инструмента не имеет значения и опрессовка может производиться даже поверх самого сварного шва
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Наконечники ПМ выполнены из листовой электротехнической меди марки М1 и предназначены для оконцевания пайкой или опрессовкой кабелей и проводов с медными жилами. Технологический шов на участке контактного скругления под кабельную жилу пропаян, таким образом трубная часть наконечника образует сплошную монолитную структуру. Внутренняя поверхность трубной части наконечников имеет круговые поперечные насечки, обеспечивающие особую механическую прочность и качество электрического контакта.
Наконечники ПМ предназначены для пайки, но также могут монтироваться методом опрессовки. Благодаря заваренному шву, ориентация наконечника в матрицах инструмента не имеет значения и опрессовка может производиться даже поверх самого сварного шва
Технические характеристики Наконечник медный луженый под пайку ПМ 2,5мм.кв. х М5 КВТ (199501)
Характеристики
| Тип | наконечник |
|---|---|
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 2,3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | олово-висмутовое электролитическое лужение |
| Изолирован | нет |
| Изоляция | нет (без) |
| Материал | медь |
| Метрический размер болта (М..) | 5 |
| Номин. поперечное сечение | 2,5 мм² |
| Общая длина | 21,8 мм |
| Со смотровым (контрольным) отверстием | да |
| Тип проводника | многожильный |
| Тонкий фланец | да |
| Угол соединения | прямолинейный |
| Форма фланца | кольцевой |
Отзывы 0