Дверь метал. VD-103 Зеркало (капучино) (3 контура) 100 мм 860 L левая
Характеристики
| Типдверь входная | Глазокда | Глубина коробки108 мм |
| Замок дополнительныйсувальдный Гардиан 30.01 | Замок основнойцилиндровый Гардиан 32.11 | Количество замков2 |
| Коробкацельногнутая | Материалметалл/МДФ | Назначениедля квартиры |
Информация о доставке
Краткое описание
Двери VD-103 с зеркалом, отличаются от подобных изделий не только толстым полотном, но и наличием классического багета, обрамляющего отражающую поверхность. Установка должна производиться в тамбуре или с использованием защитного козырька с целью препятствовать попаданию на поверхность дверного блока солнечных лучей и атмосферных осадков, как в закрытом, так и в открытом положении дверного полотна. Предназначена для установки в качестве входной в помещения любого типа.
Внешняя сторона: атмосферо-стойкое полимерное порошковое покрытие с оригинальным штампом на металле. Цвет медь антик.
Внутренняя сторона: царговая панель МДФ 22 мм с зеркалом обрамленным багетом. Цвет дуб коньячный или капучино.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двери VD-103 с зеркалом, отличаются от подобных изделий не только толстым полотном, но и наличием классического багета, обрамляющего отражающую поверхность. Установка должна производиться в тамбуре или с использованием защитного козырька с целью препятствовать попаданию на поверхность дверного блока солнечных лучей и атмосферных осадков, как в закрытом, так и в открытом положении дверного полотна. Предназначена для установки в качестве входной в помещения любого типа.
Внешняя сторона: атмосферо-стойкое полимерное порошковое покрытие с оригинальным штампом на металле. Цвет медь антик.
Внутренняя сторона: царговая панель МДФ 22 мм с зеркалом обрамленным багетом. Цвет дуб коньячный или капучино.
Технические характеристики Дверь метал. VD-103 Зеркало (капучино) (3 контура) 100 мм 860 L левая
Характеристики
| Тип | дверь входная |
|---|---|
| Глазок | да |
| Глубина коробки | 108 мм |
| Замок дополнительный | сувальдный Гардиан 30.01 |
| Замок основной | цилиндровый Гардиан 32.11 |
| Количество замков | 2 |
| Коробка | цельногнутая |
| Материал | металл/МДФ |
| Назначение | для квартиры |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Независимая задвижка | да |
| Покрытие с внешней стороны | порошково-полимерное |
| Покрытие с внутренней стороны | царговая МДФ 22 мм/зеркало |
| Ручка | раздельная |
| Сторона открывания | левая |
| Тип петли | 3 шт/внешний |
| Толщина полотна | 100 мм (по металлу)/105 мм (общая) |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Угол открывания | 180° |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнения |
| Цвет внешней стороны | антик медь |
| Цвет внутренней стороны | капучино |
| Высота, мм | 2050 |
| Ширина, мм | 860 |
Отзывы 0