Шуруповерт MTX MCDL-12-02 (26182) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Время зарядки1,5 ч | Емкость аккумулятора2 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 | Максимальное число оборотов холостого хода1350 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима10 мм | Максимальный диаметр сверления древесины20 мм | Максимальный диаметр сверления металла6 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Шуруповерт MTX MCDL-12-02 (26182) предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа, а также сверления отверстий в металле, древесине, пластмассе и других материалах. В комплекте с инструментом идут сразу два аккумулятора, что позволит избежать перерывов в работе. Комфортная эксплуатация — прорезиненная рукоятка надежно ложится в руку.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шуруповерт MTX MCDL-12-02 (26182) предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа, а также сверления отверстий в металле, древесине, пластмассе и других материалах. В комплекте с инструментом идут сразу два аккумулятора, что позволит избежать перерывов в работе. Комфортная эксплуатация — прорезиненная рукоятка надежно ложится в руку.
Технические характеристики Шуруповерт MTX MCDL-12-02 (26182) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 0,8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Отзывы 0