| Типдрель ударная | Длина кабеля2 м | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Максимальное количество ударов в минуту48000 уд/мин | Максимальное число оборотов3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Дрель ударная Makita HP1631K – инструмент, который поможет вам самостоятельно выполнять строительные, отделочные, столярные работы и решать мелкие бытовые задачи без вызова мастера и лишних трат. Ударная дрель – практичный выбор для квартиры и дома, где периодически нужно сверлить несущие стены. Режим удара помогает сверлу не «буксовать», а уверенно и аккуратно входить в твёрдый материал.
Дрель работает от электросети, благодаря чему инструмент готов к работе в любой момент без ограничений по мощности и времени работы. К тому же, сетевая дрель легче по весу и дешевле аккумуляторной модели.
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |