Дрель STURM ID2195P
Характеристики
| Типдрель ударная | Длина кабеля2 м | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Комплектациядрель/дополнительная рукоятка/ограничитель глубины сверления/угольные щетки - 2 шт/ключ/руководство пользователя | Максимальное количество ударов в минуту45900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов2700 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления бетона13 мм |
Краткое описание
Дрель ударная Sturm! ID2195P оптимальна для сверления высокопрочных материалов: бетона, камня, кирпича, древесины. Устройство оснащено мощным двигателем, в котором предусмотрена защита от перегрева. Это способствует длительной эксплуатации. Посредством модели можно выполнять строительные, монтажные и другие работы как в домашних условиях, так и на промышленном предприятии. Дрель характеризуется удобством в использовании, что достигается за счет основной и дополнительной рукояток, имеющих антискользящее покрытие.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель ударная Sturm! ID2195P оптимальна для сверления высокопрочных материалов: бетона, камня, кирпича, древесины. Устройство оснащено мощным двигателем, в котором предусмотрена защита от перегрева. Это способствует длительной эксплуатации. Посредством модели можно выполнять строительные, монтажные и другие работы как в домашних условиях, так и на промышленном предприятии. Дрель характеризуется удобством в использовании, что достигается за счет основной и дополнительной рукояток, имеющих антискользящее покрытие.
В арсенале модели Sturm! ID2195P есть блокировка кнопки включения, что создает комфортные условия при длительной работе. Надежную фиксацию оснастки обеспечивает прочный ключевой патрон. За счет специального регулятора глубины достигается высокая точность сверления. Металлический корпус редуктора создает оптимальную защиту от повреждений и износа, что способствует длительной эксплуатации. Устройство поставляется с патронным ключом и комплектом щеток. Модель, произведенная из качественного ударопрочного материала, сохраняет первоначальные свойства на протяжении всего времени применения.
В арсенале модели Sturm! ID2195P есть блокировка кнопки включения, что создает комфортные условия при длительной работе. Надежную фиксацию оснастки обеспечивает прочный ключевой патрон. За счет специального регулятора глубины достигается высокая точность сверления. Металлический корпус редуктора создает оптимальную защиту от повреждений и износа, что способствует длительной эксплуатации. Устройство поставляется с патронным ключом и комплектом щеток. Модель, произведенная из качественного ударопрочного материала, сохраняет первоначальные свойства на протяжении всего времени применения.
Технические характеристики Дрель STURM ID2195P
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | дрель/дополнительная рукоятка/ограничитель глубины сверления/угольные щетки - 2 шт/ключ/руководство пользователя |
| Максимальное количество ударов в минуту | 45900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 2,55 |
| Гарантия | 14 |
Отзывы 0