Семена Цветы Анютины глазки Крылья бабочек (252367)
Характеристики
| Типсемена цветов | Видпетуния | Высота растений15 см |
| Диаметр, мм7-8 см | Жизненный циклдвулетник | Культурыдекаративные |
| Посев в грунтмай-июнь | Посев на рассадумай | СортКрылья бабочек |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена цветов Анютины глазки Крылья бабочек (252367) с быстрым ростом, красиво и обильно облиственное, с крупными цветками, сидящими на короткой и твердой цветоножке, высотой 15 см. Цветы крупные трехцветные. Верхние лепестки красно-бордовые, нижние желтые с черными пятнами у основания лепестков. Цветёт с июня до морозов. Используют для клумб и бордюров, в цветники - группами. Растения неприхотливые, легкие в выращивании, холодостойкие. Предпочитают солнечные и полутенистые места, рыхлые, плодородные почвы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена цветов Анютины глазки Крылья бабочек (252367) с быстрым ростом, красиво и обильно облиственное, с крупными цветками, сидящими на короткой и твердой цветоножке, высотой 15 см. Цветы крупные трехцветные. Верхние лепестки красно-бордовые, нижние желтые с черными пятнами у основания лепестков. Цветёт с июня до морозов. Используют для клумб и бордюров, в цветники - группами. Растения неприхотливые, легкие в выращивании, холодостойкие. Предпочитают солнечные и полутенистые места, рыхлые, плодородные почвы.
Технические характеристики Семена Цветы Анютины глазки Крылья бабочек (252367)
Характеристики
| Тип | семена цветов |
|---|---|
| Вид | петуния |
| Высота растений | 15 см |
| Диаметр, мм | 7-8 см |
| Жизненный цикл | двулетник |
| Культуры | декаративные |
| Посев в грунт | май-июнь |
| Посев на рассаду | май |
| Сорт | Крылья бабочек |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Цветение | июнь-октябрь |
Отзывы 0