Шланг поливочный ФЛОКС 3/4" 20м (249290)
Характеристики
| Типшланг поливочный | Армированныйда | Диаметр шланга3/4" (19 мм) |
| Длина20 м | Допустимый диапазон температур, °Сот 10 до 50 | Количество слоев3 |
| МатериалПВХ | Толщина стенки2 мм |
Краткое описание
Шланг поливочный ФЛОКС (249290) предназначен для использования в быту: для полива огородов, садовых и дачных участков. Усиление полиамидной нитью увеличивает надежность и срок службы изделия. Хранить в сухом помещении при температуре не менее +10оС в свернутом состоянии в виде бухт, предварительно слив остатки воды, не допуская замерзания воды в шланге.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шланг поливочный ФЛОКС 3/4" 20м (249290)
Характеристики
| Тип | шланг поливочный |
|---|---|
| Армированный | да |
| Диаметр шланга | 3/4" (19 мм) |
| Длина | 20 м |
| Допустимый диапазон температур, °С | от 10 до 50 |
| Количество слоев | 3 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина стенки | 2 мм |
Отзывы 0