Кресло ARIZONE складное садовое, бежевый/черный (42-555401)
Характеристики
| Типкресло | Высота сиденья250 мм | Габариты в разложенном виде540 х 540 х 610 мм |
| Габариты в сложенном виде530 х 540 х 80 мм | Максимальная нагрузка120 кг | Материал каркасасталь |
| Материал сиденияткань оксфорд 600D | Подлокотникида | Складная конструкцияда |
Информация о доставке
Краткое описание
Кресло ARIZONE (42-555401) идеальный вариант для отдыха на природе. Оно изготовлено из прочного материала, который не боится влаги и плесени.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Кресло ARIZONE (42-555401) идеальный вариант для отдыха на природе. Оно изготовлено из прочного материала, который не боится влаги и плесени.
Благодаря нерегулируемым подлокотникам и алюминиевой раме кресло обеспечивает комфорт и надёжность. Складная конструкция делает его компактным и удобным для транспортировки.
Благодаря нерегулируемым подлокотникам и алюминиевой раме кресло обеспечивает комфорт и надёжность. Складная конструкция делает его компактным и удобным для транспортировки.
Технические характеристики Кресло ARIZONE складное садовое, бежевый/черный (42-555401)
Характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Высота сиденья | 250 мм |
| Габариты в разложенном виде | 540 х 540 х 610 мм |
| Габариты в сложенном виде | 530 х 540 х 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сидения | ткань оксфорд 600D |
| Подлокотники | да |
| Складная конструкция | да |
Отзывы 0