Сенсорный датчик скрытого монтажа с димм.12W/24W(60/120V IP20 коннектор черн APEYRON 04-61
Характеристики
| Типдатчик сенсорный | Длина провода160/270 мм | Максимальный выходной ток5 А |
| Материалпластик | Мощность60/120 Вт | Напряжение12/24 В |
| РазъемыDC jack 5,5х2,5 мм (папа/мама) | Способ монтажаскрытый | Срок службы50000 ч |
Информация о доставке
Краткое описание
Сенсорный датчик APEYRON 04-61 с функцией диммера предназначен для управления светодиодными лентами, лампами и панелями с напряжением электропитания 12/24 В. Используется в качестве выключателя и имеет возможность регулировки яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сенсорный датчик работает через препятствие и предназначен для скрытого монтажа. Работает от прикосновения к поверхности, за которой скрыт датчик. Толщина препятствия должна быть <23 мм.
Технические характеристики Сенсорный датчик скрытого монтажа с димм.12W/24W(60/120V IP20 коннектор черн APEYRON 04-61
Характеристики
| Тип | датчик сенсорный |
|---|---|
| Длина провода | 160/270 мм |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Материал | пластик |
| Мощность | 60/120 Вт |
| Напряжение | 12/24 В |
| Разъемы | DC jack 5,5х2,5 мм (папа/мама) |
| Способ монтажа | скрытый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | от -20°С до +45°С |
| Вес, кг | 0,06 |
Отзывы 0