Фиксатор APECS WC-0803-NIS (14332)
Характеристики
| Типфиксатор | Длина квадрата75 мм | Комплектацияфиксатор/комплект крепежа |
| МатериалЦАМ | Покрытиегальваническое | Размер розетки54 х 54 х 12/38 мм |
| Размер сечения квадрата6 мм | Тип креплениясаморезы/стяжные винты | Формакруглая |
Информация о доставке
Краткое описание
Фиксатор Apecs Megapolis WC-0803-NIS предназначен для управления механизмом замка-защелки, устанавливаемой в двери: межкомнатные в жилые помещения, входные в здание, в помещениях с повышенной влажностью (кухня, WC). Удобная ручка устроена только с одной стороны фиксатора. С другой стороны есть заглушка со шлицем, которую можно повернуть, если воспользоваться плоским предметом — монетой, лезвием ножа, отверткой. Функция предусмотрена для аварийного открывания двери при случайной ее блокировке изнутри и будет полезна, если в доме есть маленькие дети.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фиксатор Apecs Megapolis WC-0803-NIS предназначен для управления механизмом замка-защелки, устанавливаемой в двери: межкомнатные в жилые помещения, входные в здание, в помещениях с повышенной влажностью (кухня, WC). Удобная ручка устроена только с одной стороны фиксатора. С другой стороны есть заглушка со шлицем, которую можно повернуть, если воспользоваться плоским предметом — монетой, лезвием ножа, отверткой. Функция предусмотрена для аварийного открывания двери при случайной ее блокировке изнутри и будет полезна, если в доме есть маленькие дети.
Технические характеристики Фиксатор APECS WC-0803-NIS (14332)
Характеристики
| Тип | фиксатор |
|---|---|
| Длина квадрата | 75 мм |
| Комплектация | фиксатор/комплект крепежа |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 54 х 54 х 12/38 мм |
| Размер сечения квадрата | 6 мм |
| Тип крепления | саморезы/стяжные винты |
| Форма | круглая |
Отзывы 0