Тандыр Сармат Восточный (стойка, кочерга, совок, колосник, приспособление для подвешивания шампуров)(*8)
Характеристики
| Типтандыр | Диаметр горла345-355 мм (внутренний)/360 мм (внешний) | Диаметр дна520 мм |
| Диаметр колосника350 мм | Диаметр, мм790 | Комплектациякочерга/совок/колосник/приспособление для подвешивания шампуров/стойка |
| Крышкада | Материалкерамика/металл | Материал крышкикерамика |
Информация о доставке
Краткое описание
Тандыр Восточный придаст блюдам восточной кухни насыщенный вкус и аромат. Каждая хозяйка будет рада видеть такой агрегат в своем доме. Собравшись всей семьей за большим столом, вы сможете сполна насладиться яркими, насыщенными вкусовыми качествами приготовленной еды.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Тандыр Восточный придаст блюдам восточной кухни насыщенный вкус и аромат. Каждая хозяйка будет рада видеть такой агрегат в своем доме. Собравшись всей семьей за большим столом, вы сможете сполна насладиться яркими, насыщенными вкусовыми качествами приготовленной еды.
Такая печь-жаровня изготовлена из высококачественной керамики, которая хорошо нагревается. Вы можете готовить большое разнообразие блюд, которые на мангале сделать, никак не получится.
Такая печь-жаровня изготовлена из высококачественной керамики, которая хорошо нагревается. Вы можете готовить большое разнообразие блюд, которые на мангале сделать, никак не получится.
Технические характеристики Тандыр Сармат Восточный (стойка, кочерга, совок, колосник, приспособление для подвешивания шампуров)(*8)
Характеристики
| Тип | тандыр |
|---|---|
| Диаметр горла | 345-355 мм (внутренний)/360 мм (внешний) |
| Диаметр дна | 520 мм |
| Диаметр колосника | 350 мм |
| Диаметр, мм | 790 |
| Комплектация | кочерга/совок/колосник/приспособление для подвешивания шампуров/стойка |
| Крышка | да |
| Материал | керамика/металл |
| Материал крышки | керамика |
| Назначение | для приготовления различных блюд |
| Общая длина шампура | 430 мм |
| Объем | 125 л |
| Рабочая длина шампура | 340 мм |
| Толщина стенки | 65 мм |
| Шампуры | 20 шт |
| Вес, кг | 190 |
| Высота, мм | 1100 (общая)/730 (без крышки) |
Отзывы 0