Гибкий удлинитель для унитаза ALCAPLAST A970 ф110
Характеристики
| Типгибкая подводка | Диаметр подключения80/110 х 100/120 мм | Комплектациягофрированный гибкий шланг/прокладка |
| Материалполипропилен | Назначениедля подключения унитаза к канализационному стоку | Размер280 х 140 х 140 мм |
| Регулируемая длина280 - 550 мм | Вес, кг0,761 |
Информация о доставке
Краткое описание
Гибкий удлинитель для унитаза ALCAPLAST A970 - для подключения унитаза к канализационному стоку.
- Подходит для реконструкции
- Возможность подключения к канализации с помощью HT подвода или манжеты, или обеих вариантов для максимального уплотнения
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Гибкий удлинитель для унитаза ALCAPLAST A970 - для подключения унитаза к канализационному стоку.
- Подходит для реконструкции
- Возможность подключения к канализации с помощью HT подвода или манжеты, или обеих вариантов для максимального уплотнения
Технические характеристики Гибкий удлинитель для унитаза ALCAPLAST A970 ф110
Характеристики
| Тип | гибкая подводка |
|---|---|
| Диаметр подключения | 80/110 х 100/120 мм |
| Комплектация | гофрированный гибкий шланг/прокладка |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для подключения унитаза к канализационному стоку |
| Размер | 280 х 140 х 140 мм |
| Регулируемая длина | 280 - 550 мм |
| Вес, кг | 0,761 |
Отзывы 0