Зеркало MIXLINE с LED подсветкой "Стив-6" 80х68 см, сенсорный выключатель, подогрев, часы Bluetooth
Характеристики
| Типзеркало | Длина кабеля1200 мм | Класс защиты от влаги и пылиIP44 |
| Материал корпусаABS-пластик | Подогревда | Подсветкада |
| Расстояние между креплениями500 мм | Таймерда | Тип монтажаподвесной |
Информация о доставке
Краткое описание
Настенное зеркало Mixline "Стив-6" для ванной с подсветкой 80 х 68 см изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм. Оснащено сенсорным выключателем и диммером, который при удержании пальца на сенсоре позволяет менять интенсивность освещения.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Настенное зеркало Mixline "Стив-6" для ванной с подсветкой 80 х 68 см изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм. Оснащено сенсорным выключателем и диммером, который при удержании пальца на сенсоре позволяет менять интенсивность освещения.
Зеркало "Стив-6" оснащено многофункциональным модулем (MФМ), который включает в себя часы, термометр, Bluetooth. Функция «Bluetooth» подключается одним касанием, динамики и микрофон расположены на корпусе зеркала. Поле для отображения часов нанесено методом лазерной гравировки. Время регулируется с помощью сенсорной кнопки.
Подогрев полотна исключит запотевание зеркальной поверхности. Функция «Антипар» в данном модуле имеет таймер. Отключение нагрева происходит через час после включения.
Зеркало влагостойкое и защищено от попадания случайных брызг и капель воды.
Зеркало "Стив-6" оснащено многофункциональным модулем (MФМ), который включает в себя часы, термометр, Bluetooth. Функция «Bluetooth» подключается одним касанием, динамики и микрофон расположены на корпусе зеркала. Поле для отображения часов нанесено методом лазерной гравировки. Время регулируется с помощью сенсорной кнопки.
Подогрев полотна исключит запотевание зеркальной поверхности. Функция «Антипар» в данном модуле имеет таймер. Отключение нагрева происходит через час после включения.
Зеркало влагостойкое и защищено от попадания случайных брызг и капель воды.
Технические характеристики Зеркало MIXLINE с LED подсветкой "Стив-6" 80х68 см, сенсорный выключатель, подогрев, часы Bluetooth
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Длина кабеля | 1200 мм |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP44 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Подогрев | да |
| Подсветка | да |
| Расстояние между креплениями | 500 мм |
| Таймер | да |
| Тип монтажа | подвесной |
| Тип обработки края | полированная кромка |
| Тип обработки поверхности | пескоструйный рисунок |
| Тип подключения | от сети |
| Тип подсветки | фронтальная |
| Толщина | 29 мм |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Управление | сенсорное |
| Форма | прямоугольная |
| Функция антизапотевания | да |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Электронные часы | да |
| Высота, мм | 680 |
| Глубина, мм | 29 |
| Ширина, мм | 800 |
Отзывы 0