|Зеркало MIXLINE с LED подсветкой "Эльза" 80х55 см, сенсорный выключатель, увеличит. зеркало
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типзеркало | Диммерда |
| Длина кабеля1200 мм | Материал корпусаABS-пластик | Мощность30 Вт |
| Подсветкада | Расстояние между креплениями500 мм | Тип монтажаподвесной |
Информация о доставке
Краткое описание
Настенное зеркало для ванной Mixline с подсветкой изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм. Оснащено сенсорным выключателем и диммером, который при удержании пальца на сенсоре позволяет менять интенсивность освещения.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Настенное зеркало для ванной Mixline с подсветкой изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм. Оснащено сенсорным выключателем и диммером, который при удержании пальца на сенсоре позволяет менять интенсивность освещения.
На зеркале имеется стекло с четырехкратным увеличением. Его размер составляет 135 мм.
Все электрические компоненты размещены внутри корпуса из Abs-пластика, который защищает от влаги и механических повреждений.
В качестве элемента подсветки используется светодиодная лента, которая обеспечивает яркое свечение по периметру зеркала. Срок службы диодов - 100 000 часов.
На зеркале имеется стекло с четырехкратным увеличением. Его размер составляет 135 мм.
Все электрические компоненты размещены внутри корпуса из Abs-пластика, который защищает от влаги и механических повреждений.
В качестве элемента подсветки используется светодиодная лента, которая обеспечивает яркое свечение по периметру зеркала. Срок службы диодов - 100 000 часов.
Технические характеристики |Зеркало MIXLINE с LED подсветкой "Эльза" 80х55 см, сенсорный выключатель, увеличит. зеркало
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | зеркало |
| Диммер | да |
| Длина кабеля | 1200 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Подсветка | да |
| Расстояние между креплениями | 500 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Тип обработки края | полированная кромка |
| Тип обработки поверхности | пескоструйный рисунок |
| Тип подсветки | фронтальный |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Трансформатор | да |
| Увеличительное зеркало | х4/Ø 135 мм |
| Управление | сенсорное |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет освещения | белый |
| Цветовая температура | 5800 - 6300 К |
| Вес, кг | 8,6 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 29 |
| Ширина, мм | 800 |
Отзывы 0