|Зеркало MIXLINE с LED подсветкой "Саванна-Лайт" ф 50 см, сенсорный выключатель
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типзеркало | Диаметр, мм500 |
| Диммерда | Длина кабеля1200 мм | Класс защиты от влаги и пылиIP44 |
| Мощность13 Вт | Подсветкада | Расстояние между креплениями250 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Круглое зеркало MIXLINE "Саванна" с простой геометрией смотрится изыскано благодаря имеющейся подсветке по периметру. В качестве элемента подсветки используется светодиодная лента.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Круглое зеркало MIXLINE "Саванна" с простой геометрией смотрится изыскано благодаря имеющейся подсветке по периметру. В качестве элемента подсветки используется светодиодная лента.
Зеркало оснащено сенсорным выключателем и диммером, который при удержании пальца на сенсоре позволяет менять интенсивность освещения.
Зеркало изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм, которое гарантирует четкое отражение и отсутствие искажений.
Зеркало оснащено сенсорным выключателем и диммером, который при удержании пальца на сенсоре позволяет менять интенсивность освещения.
Зеркало изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм, которое гарантирует четкое отражение и отсутствие искажений.
Технические характеристики |Зеркало MIXLINE с LED подсветкой "Саванна-Лайт" ф 50 см, сенсорный выключатель
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | зеркало |
| Диаметр, мм | 500 |
| Диммер | да |
| Длина кабеля | 1200 мм |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP44 |
| Мощность | 13 Вт |
| Подсветка | да |
| Расстояние между креплениями | 250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Тип обработки края | полированная кромка |
| Тип обработки поверхности | без обработки |
| Тип подсветки | интерьерный |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Трансформатор | да |
| Управление | сенсорное |
| Форма | круглая |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Цветовая температура | 5800 - 6000 К |
| Вес, кг | 2,9 |
| Глубина, мм | 24 |
Отзывы 0