Зеркало MIXLINE "Каприз-Люкс" 49,5х68,5 см с полкой и фацетом
Характеристики
| Типзеркало | Количество полок1 | Размер полки4 х 100 х 380 мм |
| Расстояние между креплениями125 мм | Тип монтажаподвесной | Тип обработки краяфацет |
| Тип обработки поверхностибез обработки | Толщина полотна4 мм | Формафигурная |
Информация о доставке
Краткое описание
Лаконичное зеркало "Каприз-Люкс" отлично впишется в интерьер современного стиля. На практичной полочке из стекла будет удобно хранить гигиенические средства и мелкие аксессуары.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лаконичное зеркало "Каприз-Люкс" отлично впишется в интерьер современного стиля. На практичной полочке из стекла будет удобно хранить гигиенические средства и мелкие аксессуары.
Все зеркала ТM Mixline влагостойкие, устойчивы к коррозии, идеально подходят для ванной комнаты.
Все зеркала ТM Mixline влагостойкие, устойчивы к коррозии, идеально подходят для ванной комнаты.
Технические характеристики Зеркало MIXLINE "Каприз-Люкс" 49,5х68,5 см с полкой и фацетом
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Количество полок | 1 |
| Размер полки | 4 х 100 х 380 мм |
| Расстояние между креплениями | 125 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Тип обработки края | фацет |
| Тип обработки поверхности | без обработки |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Форма | фигурная |
| Вес, кг | 4,4 |
| Высота, мм | 685 |
| Глубина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 495 |
Отзывы 0