Затирка Церезит СЕ40 2кг эл водоот. Серый сланец
Характеристики
| Типзатирка | Адгезия к бетону в возрасте 28 сутокне менее 0,6 МПа | Водоотталкивающаяда |
| Водоудерживающая способностьне менее 95% | Возможность технологического проходачерез 8 ч | Время высыхания12 ч |
| Время потребления120 мин | Деформация усадкине более 2,5 мм/м | Истираемость350 мм³ |
Информация о доставке
Краткое описание
Затирка Церезит CE 40 - цветная водоотталкивающая затирка с противогрибковым эффектом для заполнения швов керамических, каменных (в том числе мраморных) и стеклянных облицовок на полах и стенах внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 10 мм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Затирка Церезит CE 40 - цветная водоотталкивающая затирка с противогрибковым эффектом для заполнения швов керамических, каменных (в том числе мраморных) и стеклянных облицовок на полах и стенах внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 10 мм.
Свойства:
Благодаря высокой эластичности затирка может применяться на деформирующихся основаниях (древесностружечных плитах, гипсокартоне и др.) и основаниях, подверженных температурным колебаниям (полах с подогревом, террасах, ваннах открытых бассейнов и т.п.).
Угловые, деформационные и примыкающие к санитарнотехническому оборудованию швы рекомендуется заполнять силиконовой затиркой CS 25.
Затирка приобретает заявленный цвет по истечении 24-48 часов в зависимости от условий окружающей среды после затирания швов, выполненного в соответствии с рекомендациями по применению. Оттенок цвета готовой затирки в шве может отличаться от цвета сухой смеси; обозначенного цвета на упаковке; рекламных образцов.
Свойства:
- обладает усиленным противогрибковым эффектом (формула Trio Protection "Micro Protect");
- водоотталкивающая;
- устойчива к загрязнению, легко моется;
- эластичная, устойчива к деформациям;
- обладает высокой стойкостью к истиранию;
- обладает высокой стойкостью цвета;
- идеально гладкая;
- водо- и морозостойкая;
- может применяться на полах с подогревом;
- пригодна для внутренних и наружных работ;
- экологически безопасна.
Благодаря высокой эластичности затирка может применяться на деформирующихся основаниях (древесностружечных плитах, гипсокартоне и др.) и основаниях, подверженных температурным колебаниям (полах с подогревом, террасах, ваннах открытых бассейнов и т.п.).
Угловые, деформационные и примыкающие к санитарнотехническому оборудованию швы рекомендуется заполнять силиконовой затиркой CS 25.
Затирка приобретает заявленный цвет по истечении 24-48 часов в зависимости от условий окружающей среды после затирания швов, выполненного в соответствии с рекомендациями по применению. Оттенок цвета готовой затирки в шве может отличаться от цвета сухой смеси; обозначенного цвета на упаковке; рекламных образцов.
Технические характеристики Затирка Церезит СЕ40 2кг эл водоот. Серый сланец
Характеристики
| Тип | затирка |
|---|---|
| Адгезия к бетону в возрасте 28 суток | не менее 0,6 МПа |
| Водоотталкивающая | да |
| Водоудерживающая способность | не менее 95% |
| Возможность технологического прохода | через 8 ч |
| Время высыхания | 12 ч |
| Время потребления | 120 мин |
| Деформация усадки | не более 2,5 мм/м |
| Истираемость | 350 мм³ |
| Капиллярное водопоглощение через 240 минут | 1,5 г |
| Капиллярное водопоглощение через 30 минут | 0,7 г |
| Количество воды затворения | 0,3-0,32 л/кг |
| Область применения | для внутренних и наружных работ |
| Подвижность по расплыву конуса, РК | 180 ± 20 мм |
| Предел прочности на растяжение при изгибе | не менее 4 МПа |
| Предел прочности на сжатие | 25 МПа |
| Прочность на растяжение при изгибе | 6 МПа |
| Состав | цемент/минеральные заполнители/модифицирующие добавки/пигменты/гидрофобизаторы/добавки против плесени и грибка |
| Сохраняемость первоначальной подвижности | не менее 40 мин |
| Способ нанесения | шпатель |
| Срок хранения | 24 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Температура эксплуатации | от -50°С до +70°С |
| Ширина шва, мм | до 10 мм |
| Вес, кг | 2 |
Отзывы 0