Затирка Церезит СЕ 33 2кг 2-5мм кирпич
Характеристики
| Типзатирка | Адгезия к бетону в возрасте 28 сутокне менее 0,5 МПа | Возможность технологического проходачерез 24 часа |
| Время потребленияне менее 60 минут | Количество воды затворения0,32–0,33 л/кг | Насыпная плотность сухой смеси1,0 ± 0,1 кг/дм³ |
| Плотность смеси, готовой к применению1,75 ± 0,1 кг/дм³ | Подвижность по погружению конуса, Пк8,0 ± 1,0 см | Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 сутокне менее 3,5 МПа |
Информация о доставке
Краткое описание
Цветная затирка с противогрибковым эффектом для швов плиточных облицовок шириной до 5 мм. Затирка CE 33 предназначена для заполнения швов керамических и каменных облицовок, устроенных на недеформирующихся основаниях (таких как бетон, цементные стяжки и штукатурки), на полах и стенах внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 6 мм. Может применяться в небольших крытых бассейнах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Цветная затирка с противогрибковым эффектом для швов плиточных облицовок шириной до 5 мм. Затирка CE 33 предназначена для заполнения швов керамических и каменных облицовок, устроенных на недеформирующихся основаниях (таких как бетон, цементные стяжки и штукатурки), на полах и стенах внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 6 мм. Может применяться в небольших крытых бассейнах.
Обладает противогрибковым действием и пригодна для эксплуатации в условиях периодического увлажнения (в ванных комнатах, душевых, кухнях и т.п.). Угловые, деформационные и примыкающие к санитарнотехническому оборудованию швы рекомендуется заполнять силиконовой затиркой CS 25.
Затирка приобретает заявленный цвет по истечении 24-48 часов в зависимости от условий окружающей среды после затирания швов, выполненного в соответствии с рекомендациями.
Свойства:
Обладает противогрибковым действием и пригодна для эксплуатации в условиях периодического увлажнения (в ванных комнатах, душевых, кухнях и т.п.). Угловые, деформационные и примыкающие к санитарнотехническому оборудованию швы рекомендуется заполнять силиконовой затиркой CS 25.
Затирка приобретает заявленный цвет по истечении 24-48 часов в зависимости от условий окружающей среды после затирания швов, выполненного в соответствии с рекомендациями.
Свойства:
- обладает противогрибковым эффектом (формула «MicroProtect»);
- имеет гладкую поверхность;
- водо- и морозостойкая;
- пригодна для наружных и внутренних работ
- экологически безопасна по применению.
Технические характеристики Затирка Церезит СЕ 33 2кг 2-5мм кирпич
Характеристики
| Тип | затирка |
|---|---|
| Адгезия к бетону в возрасте 28 суток | не менее 0,5 МПа |
| Возможность технологического прохода | через 24 часа |
| Время потребления | не менее 60 минут |
| Количество воды затворения | 0,32–0,33 л/кг |
| Насыпная плотность сухой смеси | 1,0 ± 0,1 кг/дм³ |
| Плотность смеси, готовой к применению | 1,75 ± 0,1 кг/дм³ |
| Подвижность по погружению конуса, Пк | 8,0 ± 1,0 см |
| Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 суток | не менее 3,5 МПа |
| Прочность на сжатие в возрасте 28 суток | не менее 15 МПа |
| Состав | цемент/минеральные заполнители/модифицирующие добавки/пигменты |
| Температура применения | от +5, до +30 |
| Вес, кг | 2 |
Отзывы 0