Защелка с фикс. PUNTO L72-50 GR графит (36919)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Min толщина полотна двери30 мм | Количество циклов безотказной работы250000 |
| Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа | Материалсталь | Материал язычкаметалл |
| Межосевое расстояние70 мм | Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка Punto врезная сантехническая L72-50 Графит – это идеальное решение для вашего дома или офиса. Эта высококачественная дверная защелка обеспечивает надежность и долговечность, что делает ее идеальным выбором для любых санитарных помещений. Изготовлена из прочных материалов, она гарантирует долгий срок службы и устойчивость к ежедневному использованию.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка Punto врезная сантехническая L72-50 Графит – это идеальное решение для вашего дома или офиса. Эта высококачественная дверная защелка обеспечивает надежность и долговечность, что делает ее идеальным выбором для любых санитарных помещений. Изготовлена из прочных материалов, она гарантирует долгий срок службы и устойчивость к ежедневному использованию.
Технические характеристики Защелка с фикс. PUNTO L72-50 GR графит (36919)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Min толщина полотна двери | 30 мм |
| Количество циклов безотказной работы | 250000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | металл |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 165х20 мм |
| Размер ответной планки | 66х26 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0,302 |
Отзывы 0